С большой гордостью главный врач ГБУЗ ТО “ОКПБ” Родяшин Евгений Владимирович поздравляет коллектив “ОКПБ” Лебедевского филиала №3

Listen to this article

С большой гордостью главный врач ГБУЗ ТО ОКПБ Родяшин Евгений Владимирович поздравляет коллектив ОКПБ Лебедевского филиала № 3 с получением специального диплома Всероссийского конкурса « За подвижничество в области душевного здоровья имени академика РАМН Т.Б. Дмитриевой».

Ежегодный Всероссийский конкурс «За подвижничество в области душевного здоровья» был учрежден в 2008 г. Общественным советом по вопросам психического здоровья при главном специалисте – психиатре Минздравсоцразвития академике РАМН Татьяне Борисовне Дмитриевой. В апреле 2010 г. на заседании Общественного совета по вопросам психического здоровья было принято решение присвоить Всероссийскому конкурсу имя академика РАМН т. Б. Дмитриевой.

Конкурс проводится в рамках Всемирного Дня психического здоровья как глобальной образовательной программы, направленной на просвещение общества о важности психического здоровья, современных возможностях специализированных служб, приоритетной значимости проблемы психического здоровья населения.

Цель конкурса – активизация деятельности государственных психиатрических и наркологических учреждений и некоммерческого сектора по улучшению информированности населения страны о психическом здоровье, повышению толерантности общества к людям с психическими заболеваниями, а также привлечение внимания властных и общественных структур к актуальным проблемам отечественной психиатрии, разработке мер по укреплению психического здоровья разных групп населения и повышению качества оказываемой психиатрической и наркологической помощи.

Основная задача Конкурса – выявить учреждения и НКО в регионах Российской Федерации, деятельность которых характеризуется высоким гуманизмом, масштабностью, новизной и оригинальностью, а также высоким уровнем качества оказываемой помощи.

Коллектив ОКПБ в очередной раз доказали высокий профессионализм вновь оказавшись в первых рядах среди номинантов

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться