Специалисты Тюменской областной клинической психиатрической больницы примут участие в городском фестивале «Здоровый город»

Listen to this article

Специалисты Тюменской областной клинической психиатрической больницы примут участие в городском фестивале «Здоровый город»

 

17 апреля 2021 года в Тюмени в региональном центре “Семья” по адресу: ул.Геологоразведчиков, 14а с 10.00 до 20.00 состоится фестиваль  «Здоровый город». Посетители смогут принять участие в  обширной программе по оздоровлению. Посетители узнают много интересного и о питании, и о том, как правильно подобрать для своего организма физические нагрузки, как следить за своим психическим здоровьем и многое другое. На фестиваль приглашены тюменские и екатеринбургские тренеры, коучи, мастера по психосоматике, кинезиологии, массажисты, психологи, энергодиагносты, нумерологи, ароматерапевты и т.д.

 

От Тюменской областной клинической психиатрической больницы участие принимают: Муратова Жанна Каиржановна, психолог Центра патологии речи и нейрореабилитации ( работает с детьми в 202 кабинете с 10:00 до 15:00)

Тальчук Ольга Владимировна, психотерапевт, руководитель Центра психотерапии и суицидальной превенции ГБУЗ ТО ОКПБ (работает с взрослыми в 202 кабинет с 16:00 до 20:00)

 

Ольга Владимировна уверена, что психотерапия улучшает качество жизни, делает человека более стрессоустойчивым, эффективным, приносит гармонию в жизнь. Она предложит пройти тест на выявление уровня тревожности и даст рекомендации, как наладить эмоциональный фон в своей жизни.  

Ее кредо: «В любой жизненной ситуации есть возможность для развития»

 

Жанна Каиржановна предложит помощь в психокоррекции отклоняющегося развития ребенка, проведет психодиагностику уровня развития ребенка. Развитие коммуникативной сферы. Ей можно задать вопросы детско-родительских отношений.

Ключевая процедура приема – прохождение скрининговой анкеты для родителей детей раннего возраста, обсуждение результатов.

Ее цель: «Гармонизация развития ребенка, его социализация, налаживание детско-родительских отношений».

Все получат информацию о наших двух Центрах: о Центре патологии речи и нейрореабилитации и Центре психотерапии и суицидальной превенции. Как они работают, виды предоставляемых услуг, как туда попасть, как проходят занятия со специалистами.

 

Кроме того, специалисты подготовили обширный информационный материал. Буклеты, листовки, памятки – все это можно будет забрать с собой. 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться