Специалистами ГБУЗ ТО «ОКПБ» на базе амбулаторно-поликлинической службы, проведены мероприятия в рамках Всемирного дня психического здоровья.

Listen to this article

    Специалистами ГБУЗ ТО «ОКПБ» на базе амбулаторно-поликлинической службы, проведены мероприятия в рамках Всемирного дня психического здоровья. Для пациентов дневного стационара, были проведены  кулинарный и творческие мастер классы, тренинг на  тему: «Как  поднять  себе    настроение  за 5 минут», дыхание  по  квадрату,   проведен  тест  на  определение  текущего  состояния  стресса. Самым запоминающимся событием стала поездка  в  город Тобольск, где пациенты посетили    музейный  комплекс Кремля, семинарии. Побывали на экскурсии  в  Абатском  монастыре,  приняли участие  в  мастер-классах. В общей сложности в акции приняли участие более 40 пациентов. Получена масса позитивных эмоций, новых и полезных знаний.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться