Государственное бюджетное учреждение здравоохранения ТО 
 «Областная клиническая  психиатрическая больница»

 

Амбулаторно-поликлиническая служба, Тюмень,

ул. Червишевский тракт, 5, стр. 1 

 

Амбулаторно-поликлиническая служба, Тюмень

Степанова Марина Евгеньевна, заведующий АПС, врач-психиатр

8 (3452) –

568-220

 

Взрослое психоневрологическое отделение

 

Кузьмищева Елена Анатольевна, заведующий отделением, врач-психиатр

 

8 (3452) –

568-228

Приёмная

Горбунова Ольга Юрьевна, регистратор

8 (3452) –

264-360 (факс)

 

 

Регистратура

Взрослого психоневрологического отделения

 

8 (3452) –

568-455

568-454

 

 

Савело Вера Алексеевна, регистратор

8 (3452) –

568-530

 

 

Рожкова Татьяна Александровна, администратор

 

8 (3452) –

568-466

 

Журавлева Наталья Евгеньевна,  старшая медицинская сестра

 

8 (3452) –

568-601

 

 

Врачебная комиссия

Фролова Ольга Анатольевна, председатель комиссии, врач-психиатр

 

8 (3452) –

568-501

 

Амбулаторно-поликлиническая служба, Тюмень, ул. Герцена, 74

Детское психоневрологическое отделение

 

Волкова Юлия Владимировна, заведующий отделением,

врач-психиатр

 

8 (3452) –

507-216

 

 

 

Регистратура

Детского психоневрологического отделения

 

8 (3452) –

506-635

506-647

462-240

507-155 (факс)

 

 

Ивашинникова Елена Николаевна, регистратор

 

 

 

8 (3452) –

506-617

 

Центр патологии речи и нейрореабилитации

Семёнова Надежда Дмитриевна, заведующий ЦПРиНР, врач-психиатр детский

8 (3452) –

507-227

Отдел по контролю качества и безопасности медицинской помощи

Серкова Анастасия Сергеевна, руководитель отдела,  

врач-психиатр

8 (3452) –

506-972

 

Центр психотерапии и суицидальной превенции

Пелымский Александр Викторович, заведующий Центром,

врач-психиатр

8 (3452) –

506-639

 

Пугачева Любовь Витальевна, старшая медицинская сестра

 

 

Амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза г. Тюмень,

ул. Юрия Семовских, д. 11

 

 

 

Судебно-психиатрическая служба

 

 

 

 

Лебедев Алексей Владимирович,  

руководитель

 

 

 

 

8 (3452) –

283-734

 

 

 

 

Уголовный процесс

 

8 (3452) –

283-800

 

Гражданский процесс

Батуева Елена Петровна, медицинский регистратор

 

8 (3452) –

283-801

 
 

Дневной стационар, ул. Республики, 251

Дневной стационар

Молина Ольга Владимировна,

заведующий отделением

8 (3452) –

274-383

274-487

 

Медико-реабилитационное отделение «Жемчужина»,

27 км Ялуторовского тракта, строение 1

 

Балахонова Оксана Владимировна,

и.о. заведующего отделением

8 (3452) –

727-029

 

Савело Ольга Валерьевна,

старшая медицинская сестра

8 (3452) –

727-029

Стационарная служба, Винзили, ул. Сосновая, 19

Стационарная служба

Раев Трофим Сергеевич,

руководитель службы

8 (3452) –

563-213

 

Приёмное отделение

Ольков Андрей Владимирович, 

и.о. заведующего отделением 

8 (3452) –

563-198

 

Савоник Полина Викторовна,

врач-психиатр

8 (3452) –

563-273

 

Коптурова Ирина Анатольевна,

старшая медицинская сестра

8 (3452) –

563-193

 

Приёмный пост

 

8 (3452) -563-273

 

Стародуб Анатолий Борисович,

врач-психиатр Отдела по контролю качества и безопасности медицинской помощи

8 (3452) -563-149

 

Малюстова Наталья Павловна,

врач-офтальмолог

Пантелеймонов Александр Николаевич, врач-невропатолог

8 (3452) –

563-196

8 (3452) –

563-196

 

Улыбина Инна Николаевна,

врач-профпатолог

8 (3452) – 

563-198

 

Сторожук Наталья Петровна,

врач-дерматовенеролог

8 (3452) – 

563-198

 

Малышева Ирина Геннадьевна,

врач функциональной диагностики

8 (3452) – 

563-196

Клиническая лаборатория

Манжулянова Татьяна Александровна

8 (3452) –

563-196

Бактериологическая лаборатория

Панова Елена Георгиевна,

заведующий

8 (3452) –

563-121

 

Детское психиатрическое отделение №1

Рустюмова Алёна Кабидолловна, заведующий отделением

8 (3452) -563-141

 

Женское психиатрическое отделение №2

Шулепов Сергей Павлович,

и. о. заведующего отделением

8 (3452) -563-189

Подростковое психиатрическое отделение №3

Абдухалилова Светлана Тимофеевна, заведующий отделением

8 (3452) –

563-164

Женское психиатрическое отделение №4

Тажиева Занифа Гельметдинова,

заведующий отделением

8 (3452) –

563-206

Мужское психиатрическое отделение №5

Шваб Дмитрий Владимирович,

заведующий отделением

8 (3452) –

563-175

Мужское психиатрическое отделение №6

Кожин Андрей Владимирович,

и.о. заведующего отделением

8 (3452) –

563-249

Стационарное судебно-психиатрическое экспертное отделение для лиц, не содержащихся под стражей №9

Богомаз Станислав Евгеньевич,

заведующий отделением

8 (3452) –

563-227

 

Ишимский филиал ГБУЗ ТО «ОКПБ» (филиал № 1)

г. Ишим ул. Карла Маркса, 38

 

 

Ишимский филиал №1

 

Загоруйко Ольга Петровна,

заведующий филиалом, врач-психиатр-нарколог

 

 

 

 

8 (345-51)

7-38-28

 

Крестьянникова Татьяна Анатольевна,  Приёмная

 

Факс

8 (345-51)

7-38-28

okpb_ishim@med-to.ru

 

 

Майтесан Маргарита Александровна, старшая медицинская сестра филиала 

8 (345-51)

7-36-55

 

Наркологическое отделение: ул. Железнодорожная, 2

Шатунов Кирилл Андреевич,

заведующий отделением

8 (345-51)

6-09-61

 

Кухтина Марина Николаевна,

старшая медицинская сестра

8 (345-51)

6-09-58

 

Врач, пост

8 (345-51) 

6-09-61

 

Психиатрическое отделение: ул. Гончарная, 1

Данилов Антон Викторович, заведующий отделением, врач-психиатр

8 (345-51) 

6-92-90

 

Сафронова Наталья Викторовна, старшая медицинская сестра

8 (345-51)

6-92-90

Поликлиническое отделение:  ул. Карла Маркса, 38

Приёмная

8 (345-51) 

7-38-28

 

Регистратура, врачи

8 (345-51)

7-36-55

 

Тобольский филиал ГБУЗ ТО «ОКПБ» (филиал № 2)

г. Тобольск, ул. Первомайская, 22 А

 

Филиал №2

Русакова Ирина Петровна,

заведующий филиалом, врач-психиатр

8(3456)

25-03-98

 

 

Аминова Мария Сергеевна,

приёмная  

8(3456)

25-03-98

okpb_tobolsk@med-to.ru

 

 

Колобова Ольга Павловна, старшая медицинская сестра филиала

Регистратура

8(3456)25-27-78

8(3456) 22-05-14

 

Психиатрическое отделение

Стрелкова Елена Николаевна,

заведующий отделением, врач-психиатр

8(3456)

25-06-21

 

Муратова Радмила Маршаловна, старшая медицинская сестра

8(3456)

25-06-21

 

Статистики

8(3456)

25-00-21

 

Зелейха Тимирбулатовна,

главная медицинская сестра

8(3456)

25-76-40

 

Лебедевский филиал ГБУЗ ТО «ОКПБ» (филиал № 3)

627130, Тюменская область, Заводоуковский район,

п. Лебедевка, ул. Ленина, д.1

 

Филиал №3

Кузнецов Павел Владимирович, заведующий филиалом, врач-психиатр

 

8 (34542)

45-5-71

 

Боровикова Елена Валерьевна

Приёмная

8 (34542) 45-6-66

lokpb@med-to.ru

Психиатрическое отделение принудительного лечения общего типа (мужское)

№ 1

Чередниченко Галина Николаевна, заведующий отделением, врач-психиатр 

8 (34542) 45-7-04

 

Хасирова Алёна Саировна,

старшая медицинская сестра

8 (34542) 

45-7-04

Психиатрическое отделение принудительного лечения общего типа (мужское)

№ 2

Гайценрейдер Анастасия Юрьевна,

 и. о заведующего отделением, врач-психиатр 

8 (34542) 45-5-03

 

Поморцев Иван Анатольевич, старший медицинский брат

8 (34542) 45-5-03

Психиатрическое отделение принудительного лечения общего типа (мужское)

№ 3

Блажевич Виталий Станиславович, заведующий отделением, врач-психиатр 

8 (34542) 45-7-31

 

Николаев Владимир Давыдович Старший медицинский брат

8 (34542) 

45-7-31

Психиатрическое отделение принудительного лечения общего и специализированного типа (с туберкулезом)

№ 4

Федосеев Александр Владимирович, заведующий отделением, врач-психиатр 

8 (34542) 45-7-05

 

Мельникова Александра Ивановна,

Старшая медицинская сестра

8 (34542) 

45-7-05

Психиатрическое отделение принудительного лечения общего и специализированного типа (женское)

№ 5

Мария Леонидовна Карпова,

и.о. заведующего отделением, врач-психиатр 

8 (34542) 45-6-61

 

Карпова Мария Анатольевна,

врач-психиатр

8 (34542) 45-6-61

 

Суранова Ирина Игоревна,

старшая медицинская сестра

8 (34542) 

45-6-61

Отделение принудительного лечения специализированного типа (мужское)

№ 6

Богданов Андрей Валентинович, и.о. заведующего отделением, врач-психиатр

8 (34542)

45-6-80

 

Черкашин Владимир Николаевич,

врач-психиатр отделения

8 (34542)

45-6-80

 

Ведерникова Надежда Алексеевна,

старшая медицинская сестра

8 (34542) 

45-6-80

Приёмное отделение

Подгорная Наталья Петровна,

врач-психиатр

8 (34542) 45-6-94

 

Симонов Вячеславов  Анатольевич,

врач-терапевт

8 (34542) 45-6-94

 

Нелюбина Мария Анатольевна,

медицинская сестра

8 (34542) 

45-6-94

Бактериологическая лаборатория

Дурнова Ольга Геннадьевна,

лаборант

8 (34542) 

45-6-94

Аптека

Захарова Жанна Викторовна,

провизор аптеки

8 (34542) 

45-6-72

 

Капустина Надежда Леонидовна,

фармацевт

8 (34542) 

45-6-72

 

Администрация п. Винзили, ул Сосновая, 19

 

Главный врач ГБУЗ ТО «ОКПБ»

 

Родяшин Евгений Владимирович

8 (3452)- 

563-261

Факс 

8 (3452) –

563-254

tokpb@med-to.ru

 

Заместитель главного врача 

Фомушкина Марина Геннадьевна

 

8 (3452) –

563-215

 

Организационно- методический отдел

Ниязов  Владимир Мансурович,

руководитель отдела

8 (3452) –

563-247

Инженерно-хозяйственная служба

Щедрухин Вячеслав Николаевич, руководитель службы

8 (3452) –

563-180

Бухгалтерия

Рычкова Римма Анатольевна,

главный бухгалтер

8 (3452) –

563-248

 

Коптева Вера Павловна,

бухгалтер м/ч

8 (3452) –

563-264

 

Рамих Елена Райнгольдовна,

бухгалтер р/с

8 (3452) –

563-267

 

Долгова Любовь Родионовна,

бухгалтер  р/с

8 (3452) –

563-267

Главная медицинская сестра

Нужина Елена Викторовна

8 (3452) –

563-204

Начальник отдела кадровой работы

Левашова Светлана Ивановна

8 (3452) –

563-271

Руководитель службы – главный экономист

Киланова Наталья Анатольевна

8 (3452) –

563-269

Старший специалист по закупкам

Созонов Алексей Иванович

8 (3452) –

563-268

Старший юрисконсульт

Гуляева Елена Владимировна

8 (3452) –

563-239

Юрисконсульт

Кораблев Андрей Александрович

8 (3452) –

563-239

Аптека

Трошина Нина Васильевна,

заведующий

8 (3452) –

563-245

Специалист по ГО

Нигматуллин Бабир Тимербаевич

8 (3452) –

563-239

Архив

Шаповал Наталья Львовна

8 (3452) –

563-193

Медицинский психолог, председатель первичной профсоюзной организации

Сергеева Елена Евграфова

8 (3452) –

563-154

Заведующий хозяйством

Рыжов Станислав Викторович

8 (3452) –

563-180

 

Рентгенологический кабинет

8 (3452) –

563-245

Продовольственный склад

Чалкова Татьяна Александровна,

кладовщик

8 (3452) –

563-264

Промышленный склад

Гейнбихнер Татьяна Леонидовна,

кладовщик

8 (3452) –

563-121

   
                 
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться