Старшая медицинская сестра стационарного наркологического отделения ГБУЗ ТО «ОКПБ» Тобольский филиал № 2 Сысоева Ирина Александровна одержала победу в V Национальном чемпионате «Навыки мудрых» в номинации «Медицинский и социальный уход».

Listen to this article

Напомним, что «Навыки мудрых» – это новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет.В рамках конкурсных заданий Сысоева Ирина выполняла задания по консультированию пациента с рассеянным склерозом, составляла план ухода, определяла нуждаемость в обучении техническими средствами реабилитации, обучала пациента пользованию ТСР, рассчитывала риск падений, составляла «социальный паспорт» пациента, консультировала пациента о том, как приспособить жилое помещение для комфортного проживания человека с ограниченными возможностями.«В первую очередь участие в этом конкурсе для меня – это возможность получить новый опыт, поделится своими знаниями. Мне очень хочется передать свой опыт молодым специалистам, которые приходят работать в наше медицинское учреждение и не только, ведь правильный уход за пациентом, психологическая поддержка и грамотный подход к каждому больному является одной из составных успешного лечения и восстановления пациента», – говорит Ирина.Администрация ГБУЗ ТО «ОКПБ» с большой гордостью поздравляет Ирину Александровну с победой. Мы поистине гордимся Вами!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться