О нас

625530, Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, ул Сосновая, 19

Заведующий отделением 
Казекина Ксения Викторовна        
Контактные телефоны:
8(3452) 563-273 – приёмное отделение
8(3452) 563-196 – КДЛ и кабинет функциональной диагностики
8(3452) 563-245 – рентгенкабинет
8(3452) 563-198  –Заведующий отделением 
Казекина Ксения Викторовна

 

  Основная задача отделения: организация и проведение госпитализации пациентов для обследования и лечения в стационарные отделения больницы. Отделение организуется по принципу санитарного пропускника, приём пациентов осуществляется в круглосуточном режиме
Отделение работает в режиме оказания неотложной психиатрической помощи. Пациента обслуживает бригада, состоящая из врача, медицинской сестры санитара и санитарки. При поступлении оформляется медицинская карта стационарного больного, проводится осмотр на наличие повреждений и посторонних предметов у пациента. Врач обследует пациента, беседует, устанавливает предположительный диагноз. При необходимости в приёмное отделение приглашаются врачи-консультанты.
Приёмное отделение обеспечивает преемственность в работе с амбулаторно-поликлиническими учреждениями, скорой медицинской помощью, направляющих пациентов на госпитализацию, так же организует взаимосвязь в работе с другими отделениями больницы.
Пациенты направляются районными врачами-психиатрами, доставляются бригадами скорой медицинской помощи, из домов–интернатов, других ЛПУ, а так же обращаются самостоятельно.
При наличии срочных медицинских показаний, пациенты могут приниматься без направлений.
В приемном отделении оценивается соматическое и психическое состояние пациентов, оказывается психиатрическая помощь и происходит распределение пациентов по отделениям больницы согласно профилю.
В приемном отделении объединяются все потоки поступления, здесь же решается вопрос о необходимости госпитализации, проводится санитарная обработка поступающих пациентов, мероприятия по предотвращению заноса и распространению инфекционных заболеваний среди пациентов и персонала.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться