Решение такое деликатной проблемы, как лечение психических расстройств, фобий или борьба с депрессий, найти весьма сложно. Не каждый человек решится на то, чтобы обратиться к специалисту за психологической помощью. Некоторым это кажется не нужным, другие испытывают стыд или страх, а кто-то просто не хочет ставить на себе клеймо сумасшедшего. Кроме того, в российском менталитете заложено изначально негативное отношение к словам «психиатр» или «психотерапевт». А между тем душевное здоровье не менее важно, чем здоровье телесное, и о нем нужно постоянно заботиться. Именно поэтому если вы чувствуете, что у вас есть определенные проблемы в этом плане, например, подавленные состоянии, страхи или бессонница, если вы не можете справиться с собой, то мы советуем вам обратиться в Дневной стационар, где вам окажут помощь не только в рамках обязательного медицинского страхования, но и анонимную помощь, когда вы можете не боятся, что вас поставят на учет или кто-то узнает о том, что вы посещаете психиатра.

Врачи самой высокой квалификации, вежливый медицинский персонал, индивидуальный подход, самый современные и безопасные методы лечения и диагностики, расположенность в черте города,  удобная транспортная развязка.  Все это преимущества лечения в Дневном стационаре ТОКПБ, который  был создан в 1991  году, как многопрофильное медицинское учреждение, в качестве основных направлений деятельности имеющий диагностику и лечение психических расстройств.

За эти годы была оказана квалифицированная медицинская и психологическая помощь более чем 5 тысячам пациентов. Это больные страдающие остеохондрозом, вегето-сосудистой дистонией, головными болями, бессонницей, психическими расстройствами (неврастении, неврозы, фобии, панические атаки и др.), зависимостью от игр, а также людям с невротическими нарушениями, депрессиями, неврозами, острыми реакциями на стресс. Пациенты, которые прошли лечение в нашей клинике и грамотные специалисты, которые были так или иначе связаны с нашей клиникой, неизменно рекомендуют наших специалистов своим родственникам, друзьям и пациентам, что, по нашему мнению, является лучшей характеристикой.

Основным преимуществом в организации работы клиники является то, что пациент получает полный, комплексный объем психиатрического лечения, вне зависимости от сложности заболевания. Консультация, обследование и составление плана лечения проводятся индивидуально для каждого пациента, с учетом особенностей развития организма и всех имеющихся нарушений организма в целом.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться