4 ноября 2021 года на 59 году жизни скончался Гагин Анатолий Дмитриевич – врач-психиатр ГБУЗ ТО “Областная клиническая психиатрическая больница”

Listen to this article

Гагин Анатолий Дмитриевич

(04.08.1962 -04.11.2021гг.)

Гагин Анатолий Дмитриевич – врач-судебно- психиатрический эксперт высшей квалификационной категории. Прошел трудовой путь от санитара, медицинского брата, врача – психиатра участкового, заведующий отделением до заместителя главного врача по медицинской части. С 1989 года работал врачом-психиатром судебно – психиатрической экспертизы ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница».

Анатолий Дмитриевич внес существенный вклад в укрепление психического здоровья населения Тюменской области. Его профессиональная деятельность в области  судебно-психиатрических экспертиз осуществлялась в правильно избранном клиническом и организационном направлении с неукоснительным соблюдением всех нормативных актов в сфере судебной психиатрии.

Гагин А.Д.  всегда был вежлив и тактичен с пациентами и персоналом; требователен и справедлив к коллегам, всегда пользовался заслуженным уважением в коллективе. Анатолий Дмитриевич заслуженно пользовался уважением и со стороны судебно-следственных органов Тюменской области.

 

На протяжении трудовой деятельности Гагин Анатолий Дмитриевич был  поощрен благодарностями и почетными грамотами ГБУЗ ТО «ОКПБ», Департамента здравоохранения Тюменской области, Благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации (2000г.), Почетной грамотой Губернатора Тюменской области (2006г.), Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ (2008г.).

В 2021 году Гагину А.Д. присвоено звание «Отличник здравоохранения» Министерства здравоохранения Российской Федерации за заслуги в оказании своевременной лечебной и экспертной судебно-психиатрической помощи.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться