Расписание работы врачей амбулаторно — поликлинической службы

 

Участки Детского психоневрологического отделения

г. Тюмень, ул. Герцена 74

 

Смены врачей ДПНО: 

1 смена

с 8:00 до 14:00

2 смена

с 13:00 до 18:30

 

Номера

участков

ДПНО

территориальная

принадлежность

ФИО участкового психиатра

ФИО участковой медсестры

Дни

недели- 

Смены

участок

№ 1

детск поликлиника

№ 1, №6

Белова Ольга Викторовна

Русскина Татьяна Сергеевна

пн.,вт.,пт-2см

ср.,чт. — 1см

участок

№ 2

детск поликлиника

№ 2, №1, № 13

поликлиника

Водников

Светлов Владимир Ильич  

Старикова Татьяна Борисовна

пн.,ср.,пт-1см

вт.,чт. — 2см

участок

№ 3

детск поликлиника

№12, № 17

Семенова Елизавета Валерьевна

Кустова Людмила Михайловна

пн.,ср. — 2см

вт.,чт.,пт-1см

участок

№ 4

детск поликлиника

№ 5 (бывшая №4)

Караева Елена Ивановна    

Каримова Диана Рашидовна

пн.,ср.,чт-1см

вт.,пт. — 2см

участок

№5

детск поликлиника

№14, № 7, № 8.

Киртаева Светлана Степановна

Шаталова Марина Дмитриевна

пн.,ср.,чт-2см

вт.,пт. — 1см

Кабинет 113

Врач невролог

Бояринцева Светлана Евгеньевна

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

с 8:00 до 15:00

Кабинет 207

Врач функциональной диагностики

Ахмедова Екатерина Рауфовна

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

с 8:30 до 15:30

 

График приема психотерапевтов детских

 

Кабинет

 

ФИО психотерапевта

 

Часы приема

307

Золотова Светлана Витальевна

пн.,ср.,пт —

с 8:00 до 14:30

вт.,чт —

с 11:30 до 16:30

308

Величко Алена Владимировна

пн.,чт —

с 11:18 до 19:00

вт.,ср.,пт —

с 8:00 до 15:42

308

Култышев Денис Владимирович

пн.,ср.,пт —

с 11:30 до 18:00

вт.,чт. —

с 8:00 до 15:00

309

Козлова Марина Анатольевна

пн.,ср.,пт —

с 12:00 до 18:00

вт.,чт., —

с 8:00 до 12:00

 

График приема психотерапевтов взрослых

 

Кабинет

ФИО психотерапевта

Часы приема

321

Ильина-Арбитайло Лариса Германовна

пн.,ср., —

с 13:00 до 19:00

вт.,чт.,пт., — 

с 8:00 до 14:00

304

Велигура Александр Михайлович

пн.,ср., —

с 8:00 до 14:00

вт., — 

с 13:00 до 19:00

чт., пт., —

с 12:00 до 18:00

318

Тальчук Ольга Владимировна

пн.,ср., —

с 12:00 до 18:00

вт.,чт.,пт —

с 8:00 до 14:00

 

 

Участки Взрослого психоневрологического отделения

г. Тюмень, ул. Червишевский тракт 5 стр.1

 

Смены врачей ВПНО: 

1 смена

с 8:00 до 13:30

2 смена

с 13:30 до 19:00

 

Номера

участков

ВПНО

территориальная

принадлежность

(по улицам)

ФИО участкового психиатра

ФИО участковой медсестры

Дни недели- 

Смены

Участок

№1

Взрослая

поликлиника

№3

(показать улицы)

Поршина Мария Николаевна

Каликанова Светлана Ивановна

пн.,вт.,чт- 2см

ср.,пт — 1см

Участок

№2

Взрослая

поликлиника №2

(показать улицы)

Мельников Юрий Владимирович

Быкова Светлана Анатольевна

пн.,вт.,чт- 2см

ср.,пт — 1см

Участок

№3

Взрослая

поликлиника

№2, №4

(показать улицы)

Рыбьякова Ирина Геннадьевна

Федорова Маргарита Саликаевна

пн.,вт.,чт- 1см

ср.,пт — 2см

Участок

№4

Взрослая

поликлиника №5

(показать улицы)

Надирова Роза Мусаллимовна

Шаяхметова Халиса Харрасовна

пн.,вт.,чт- 1см

ср.,пт — 2см

Участок

№5

Взрослая

поликлиника №7

(показать улицы)

Игонина Юлия Петровна

Латыпова Агиля Шамильевна

пн.,вт.,чт-1см

ср.,пт — 2см

Участок

№6

Взрослая

поликлиника №6

(показать улицы)

Маргушин Андрей Александрович

Козлова Ольга Константиновна

пн.,вт.,чт-2см

ср.,пт — 1см

Участок

№7

Взрослая

поликлиника

№12( мкр 1,2,3)

(показать улицы)

Муртазина Юна Юрьевна

Суханова Ольга Станиславовна

пн.,вт.,чт- 2см

ср.,пт — 1см

Участок

№8

Взрослая

поликлиника № 8

(показать улицы)

Прокопьева Наталья Николаевна

Титова Марина Владимировна

пн.,вт.,чт-1см

ср.,пт — 2см

Участок

№9

Взрослая

поликлиника

№13,№2,

больница Водников

(показать улицы)

Сачкова Анна Александровна

Лукьянчук Людмила Григорьевна

пн.,вт.,чт- 2см

ср.,пт — 1см

Участок

№ 10

Взрослая

поликлиника №14

(показать улицы)

Денисенко Валерий Владимирович

Ульянова Елена Геннадьевна

пн.,вт.,чт-2см

ср.,пт — 1см

Участок

№ 11

Взрослая

поликлиника

№5

(показать улицы)

Каплий Вячеслав Валерьевич

Садвокасова Марал Ислямовна

пн.,вт.,чт-1см

ср.,пт — 2см

Участок

№12

Взрослая

поликлиника №1

(показать улицы)

Долгих Сергей Силифонтович

Осипова Людмила Юрьевна

пн.,вт.,чт-1см

ср.,пт — 2см

Участок

№13

Взрослая

поликлиника

№12,№17

(показать улицы)

Бахматов Станислав Сергеевич

Гуйда Любовь Дмитриевна

пн.,вт.,чт- 2см

ср.,пт — 1см