Расписание работы врачей амбулаторно — поликлинической службы

 

Участки Детского психоневрологического отделения

г. Тюмень, ул. Герцена 74

 

Смены врачей ДПНО: 

1 смена

с 8:00 до 15:00

2 смена

с 13:00 до 19:00

 

Номера

участков

ДПНО

территориальная

принадлежность

ФИО участкового психиатра

ФИО участковой медсестры

Дни

недели- 

Часы работы

участок

№ 1

каб 205

детск поликлиника

№ 4, № 6

Белова Ольга Викторовна

Шмелева Ирина Альбиновна

пн.,вт.,пт —       13:00-19:00

ср.,чт. —

8:00-15:00

участок

№ 2

каб 204

детск поликлиника

№ 1, № 2, № 13

поликлиника

Водников

Светлов Владимир Ильич  

Старикова Татьяна Борисовна

пн.,ср.,пт —       8:00-15:00

вт.,чт. —

13:00-19:00

участок

№ 3

каб 217

детск поликлиника

№ 12, № 17

Волошко Кристина

Владимировна

Кустова Людмила Михайловна

пн.,вт.,пт. — 8:00-15:00

ср.,чт. —        13:00 — 19:00

участок

№ 4

каб 206

детск поликлиника

№ 5, № 8

Маликова Юлия Валерьевна   

Каримова Диана Рашидовна

ср.,чт —         8:00 — 15:00

пн.,вт.,пт. — 13:00 — 19:00

участок

№ 5

каб 219

детск поликлиника

№ 3, № 14

Корякина Ольга

Александровна

Шаталова Марина

Дмитриевна

пн.,вт.,пт. —  8:00 — 15:00

ср.,чт. —     13:00 — 19:00

Кабинет 113

Врач невролог

Бояринцева Светлана

Евгеньевна 

Макарова Елена Анатольевна

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

с 8:00 до 16:00

Кабинет 207

Врач функциональной диагностики

Ахмедова Екатерина Рауфовна

Чуклина Наталья Ивановна

пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

с 8:30 до 16:00

 

График приема психотерапевтов детских

 

Кабинет

 

ФИО психотерапевта

 

Часы приема

307

 Баянова Людмила Владимировна

пн.,вт.,ср.,чт.,пт —

8:30 — 15:30

306

Величко Алена Владимировна

вт.,ср.,пт., —

8:00 — 15:00

чт. — 10:00 — 17:00

пн. — 11:00 — 18:00

308

Култышев Денис Владимирович

вт.,чт. —

8:00 — 15:00

пн.,ср.,пт. —

11:30 — 18:30

309

Козлова Марина Анатольевна

вт.,чт. —

8:00 — 15:00

пн.,ср.,пт. —

12:00 — 19:00

 

График приема психотерапевтов взрослых

 

Кабинет

ФИО психотерапевта

Часы приема

321

Ильина-Арбитайло Лариса Германовна

пн.,ср., —

с 13:00 до 19:00

вт.,чт.,пт., — 

с 8:00 до 14:00

318

Тальчук Ольга Владимировна

пн.,ср., —

с 12:00 до 18:00

вт.,чт.,пт —

с 8:00 до 14:00

 

 

Участки Взрослого психоневрологического отделения

г. Тюмень, ул. Червишевский тракт 5 стр.1

 

Смены врачей ВПНО: 

1 смена

с 8:00 до 13:30

2 смена

с 13:30 до 19:00

 

Номера

участков

ВПНО

территориальная

принадлежность

(по улицам)

ФИО участкового психиатра

ФИО участковой медсестры

Дни недели-

Часы работы

Участок

№1

Взрослая поликлиника №2

(показать улицы)

Мельников Юрий Владимирович

Быкова Светлана Анатольевна

пн.,вт.,чт- 

13:30 — 19:00

ср.,пт-

8:00 — 13:30

Участок

№2

Взрослая поликлиника №2, №4

(показать улицы)

Рыбьякова Ирина Геннадьевна

Федорова Маргарита Саликаевна

пн.,вт.,чт —

8:00 — 13:30

ср.,пт —

13:30 — 19:00

Участок

№3

Взрослая поликлиника №5

(показать улицы)

Надирова Роза Мусаллимовна

Огородникава Александра Сергеевна

пн.,вт.,чт —

8:00 — 13:30

ср.,пт —

13:30 — 19:00

Участок

№4

Взрослая поликлиника №3

(показать улицы)

Игонина Юлия Петровна

Ульянова Елена Геннадьевна

пн.,вт.,чт —

8:00 — 13:30

ср.,пт —

13:30 — 19:00

Участок

№5

Взрослая поликлиника №6, №13, Филиал 2 ГКБ Тарманы

(показать улицы)

Маргушин Андрей Александрович

Калинина Ольга Константиновна

пн.,вт.,чт —

13:30 — 19-00

ср.,пт —

8:00 — 13:30

Участок

№6

Взрослая поликлиника №12, №14

(показать улицы)

Имедаева Юна Юрьевна

Сухоногова Ольга Станиславовна

пн.,вт.,чт —

13:30 — 19:00

ср.,пт —

8:00 — 13:30

Участок

№7

Взрослая поликлиника №8

(показать улицы)

Сачкова Анна Александровна 

Лукьянчук Людмила Григорьевна 

пн.,вт.,чт —

8:00 — 13:30

ср.,пт —

13:30 — 19:00

Участок

№8

Взрослая поликлиника № 13, Филиал 2 ГКБ Тарманы

(показать улицы)

Павлова Елена Васильевна 

Титова Марина Владимировна 

пн.,вт.,чт —

13:30 — 19:00

ср.,пт —

8:00 — 13:30

Участок

№9

Взрослая поликлиника

№14,№12,№17

(показать улицы)

Денисенко Валерий Владимирович

Валеева Лиана Тимуровна

пн.,вт.,чт —

13:30 — 19:00

ср.,пт —

8:00 — 13:30

Участок

№ 10

Взрослая

поликлиника №12

(показать улицы)

Каплий Вячеслав Валерьевич

Садвокасова Марал Ислямовна

пн.,вт.,чт —

8:00 — 13:30

ср.,пт —

13:30 — 19:00

Участок

№ 11

Взрослая

поликлиника №1

(показать улицы)

Долгих Сергей Силифонтович

Осипова Людмила Юрьевна

пн.,вт.,чт —

8:00 — 13:30

ср.,пт —

13:30 — 19:00

Участок

№12

Взрослая

поликлиника №3

(показать улицы)

Поршина Мария Николаевна

Каликанова Светлана Ивановна

пн.,вт.,чт —

13:30 — 19:00

ср.,пт —

8:00 — 13:30

Участок

№13

Взрослая

поликлиника

№12,№14,№17

(показать улицы)

Бахматов Станислав Сергеевич

Гуйда Любовь Дмитриевна

пн.,вт.,чт —

13:30 — 19:00

ср.,пт —

8:00 — 13:30

Участок

№14

Взрослая

поликлиника

№12,№14,№17

(показать улицы)

Леончук Анастасия Александровна

Шевченко Зинаида Васильевна

пн.,вт.,чт —

8:00 — 13:30

ср.,пт —

13:30 — 19:00

Участок

№15

АПС ВПНО Кабинет АДН

(показать улицы)

Богданов Андрей Валентинович

Латыпова Ачиля Шамильевна

пн.,вт.,ср.,чт.,пт

8:00 — 16:00