Правила записи на приём

Пациент имеет право обратиться за бесплатной медицинской помощью в медицинскую организацию (далее МО), к которой прикреплен по полису обязательного медицинского страхования (далее ОМС).

За каждой МО закреплена территория обслуживания с определенными улицами и номерами домов.

В свою очередь, территория обслуживания МО разбита на терапевтические и (или) педиатрические участки, за каждым из которых закреплен конкретный врач, работающий в МО, обслуживающей территорию.

Предварительно записаться на прием к врачу можно следующими способами:

 через регистратуру (по телефону или при личном обращении);

 через Интернет.

Запись на прием к врачу лично в регистратуре:

При обращении в регистратуру поликлиники медицинский регистратор проверяет наличие свободных мест к нужному врачу, после чего предлагает наиболее удобный день и время приема. И только после выбора пациентом удобного времени приема производится запись на прием к врачу.

Запись на прием к врачу по телефону:

При обращении пациента в регистратуру поликлиники по телефону медицинский регистратор проверяет наличие свободных мест к нужному врачу, после чего предлагает наиболее удобный день и время приема. И только после выбора пациентом удобного времени приема производится запись на прием к врачу.

Телефоны для обращения:

— взрослое психиатрическое поликлиническое отделение (г. Тюмень, ул. Червишевский тракт 5, стр.1) – 8(3452) 568-455, 8 (3452) 568-454

— администратор взрослого психоневрологического отделения – 8(3452) 568-466

— детское психиатрическое поликлиническое отделение (г. Тюмень, ул. Герцена 74, 2 этаж) — 8(3452) 500-331;

— психотерапевтическое отделение (г. Тюмень, ул. Герцена 74, 3 этаж) – 8(3452) 500-331;

Запись на прием к врачу через Интернет (ирис72):

Если информация по пациенту внесена корректно и совпадает с данными в базе данных застрахованных, информация считается достоверной, то пациент сможет записаться на прием к участковому врачу.

Если, во время заполнения данных на сайте, номер Вашего медицинского полиса не совпал с базой данных программы (при получении нового полиса), то Вы не сможете записаться по интернету. В этом случае Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники для внесения в электронную карту информации о новом полисе обязательного медицинского страхования.

При записи к врачу через Интернет по фамилии, имени, отчеству пациента, дате рождения, данным действующего полиса ОМС, данным о прикреплении или адресу регистрации  определяется МО, конкретный участковый терапевт для взрослых, педиатр для детей, гинеколог для женщин.

Предварительная запись к врачу через интернет осуществляется на 2 недели вперед и возможна только один раз в течение 14 дней. При необходимости повторное посещение назначит сам врач. Расписание специалистов может корректироваться и уточняться регистраторами ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница».

Предварительная запись на первичный прием к узким специалистам осуществляется при наличии направления от участкового врача.

В случае, если Вы по каким-либо причинам не сможете прийти на приём к врачу в назначенное время рекомендуем удалить свою бронь к врачу, нажав соответствующую кнопку в таблице историй бронирования. Таким образом, Вы освободите место для других желающих записаться к врачу.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться